ООО"КОРПОРАЦИЯ" ЭНЕРГОСВЯЗЬКАБЕЛЬ" осуществила поставку силовых кабелей различных сечений, таких как ВВГнг(А)-LS 5х120, ВВГнг(А)-LS 5х185, ВВГнг(А)-LS 4х120, АВБбШв-1 4х185, других крупных сечений, а так же комплектующие.
Условия поставки:
Срок изготовления: часть продукции 20-25 дней, часть из наличия
Стоимость доставки: включена в цену продукции до объекта заказчика
Вид доставки: автотранспорт
Срок доставки: продукция из наличия доставка 2 дня с момента предоплаты, остальное по факту готовности 2 дня.
Условия оплаты: Наличие 100% предоплата, изготовление 50% предоплата, 30% по факту готовности продукции к отгрузке, 20% в течении 14 дней с момента выгрузки продукции на объекте заказчика.
Объект поставки: Строительство двух пунктов пропуска на платном участке трассы М3 на Киев
В ходе поставки: Кабель отгружали до момента получения платежей от заказчика, таким образом произведена оперативная доставка продукции на объект. По выходу с производства кабеля, завод выставил толеранс 3%. Несмотря на условия договора, в котором разрешен толеранс 5%, руководством компании ООО"Корпорация"ЭНЕРГОСВЯЗЬКАБЕЛЬ" было принято решение часть толеранса взять на себя, а оставшуюся часть постепенно реализовать.
Результат:
Кабельная продукция, комплектующие поставлены точно в срок, нужными длинами, согласно условиям.
Поставлено более 11500 км кабеля, а так же комплектующие.
Заказчик остался доволен, а наша команда продолжает совершенствоваться и стараться стать ещё чуть лучше.
Благодарим наших клиентов за доверие!
Контактное лицо: | ОТДЕЛ СБЫТА |
Телефон: |
+78462295343
доб. 101,
Анастасия Дудникова -101@eskab.ru
+78463002270
доб. 108,
Александр Завадский -108@eskab.ru
+78462295343
доб. 106,
Станислав Осипов - 106@eskab.ru
+79397527774,
Отдел ВЭД поставки кабеля за рубеж
|
Адрес: | Дачная 2, офис 344/3 , Самара , Россия |